Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Refo.ru - русские сайты

НПЦ Антикоррозионной защиты "Гальванол"

 

Московское НПЦ Антикоррозионной защиты "Гальванол" на основании собственных научных разработок эксклюзивно производит высококачественные составы:

  • состав "Гальванол" (содержит 97% цинка) ТУ 2312-001-61702992-2009
  • состав «АЛИНОЛ» ТУ 2312-002-61702992-2009,

"Гальванол" может использоваться как в качестве самостоятельного покрытия по металлу, так и в качестве грунта под органорастворимые декоративные, порошковые, огнезащитные краски. «АЛИНОЛ» используется как декоративно-защитное финишное покрытие поверх гальванола,  zinga, цинола и химгранд-цпс. Лакокрасочные составы полностью готовы к применению, легко наносятся любым способом в широком интервале температур (от -30 до +50 градусов), по влажной поверхности и даже на легкую ржавчину! Время сушки до состояния "на отлип" – от 10 мин. при комнатной температуре. Используя самые современные научные разработки в области технологии цинкования металла и изготовления полимерных покрытий, а также импортные материалы, нам удалось достичь достойного качества продуктов при его исключительной экономичности.

Срок годности составляет свыше 10 лет, а срок службы нанесенных покрытий зависит от толщины, подготовки поверхности и условий эксплуатации и может достигать десятков лет!! Специалисты НПЦ Антикоррозионной защиты "Гальванол" готовы бесплатно выехать на любой объект для оказания технических консультаций по цинкованию и защите металла от коррозии.

Весь товар полностью сертифицирован в соответствии с законами РФ. Права на использование торговой марки "Гальванол" и производство продукта в России принадлежат ООО "Гальванол". Мы полностью отвечаем за качество своей продукции.

 

УСЛУГИ ПО ЦИНКОВАНИЮ

НПЦ Антикоррозионной защиты "Гальванол" выполняет покраску высококачественными составами для холодного цинкования:

  • цинол;
  • цинотан;
  • зинга (или zinga);
  • химгранд-цпс.
  • гальванол

Порошковая покраска Технология электростатического нанесения гальванола, алинола, зинги, цинола, цинотана, химгранда-цпс обеспечивает высокую равномерность нанесения покрытий на металлическую поверхность.

Наша компания осуществляет бесплатную доставку по Москве и Московской области при заказе от 100 кг составов для холодного цинкования, бесплатную доставку до компаний-грузоперевозчиков при отправке в регионы. Гибкая ценовая политика позволяет нам реализовывать «ГАЛЬВАНОЛ» и другую нашу продукцию по самым выгодным для покупателей ценам.

Внимание! Покупая гальванол не у нас и наших дилеров, вы рискуете приобрести ГАВНОЛ, а не гальванол, т. е. либо подделку, либо нарваться на спекулянтов. Осуществляя закупку "Гальванола" или продукта, имитирующего "Гальванол" в целях дальнейшей продажи, Вы совершаете глупость и несете дополнительные расходы, а также можете навлечь на себя проверки со стороны ГУ МВД РФ по ЦФО и лично подполковника Букреева А.А., а также привлечены к уголовной ответственности, если, конечно, не согласитесь сотрудничать со следствием!

Обратите внимание на цену и расфасовку, опасайтесь подделок! В последнее время ряд компаний  распространяет продукцию, купленную у нас без нашего согласия по завышенным ценам!!! Некоторые недобросовестные барыги продают ведра весом 38 кг как содержащие 40 кг и таким образом обвешивают честных людей! Помните, что сама философия "Гальванола" заключается в соединении высокого качества с предельной экономичностью и в отрицании спекуляции как вида бизнеса!

Телефоны и адреса официальных дилеров "Гальванола", а также просто хороших и честных людей Вы можете узнать на странице КОНТАКТЫ.

 


Каталог ссылок norge.ru Oborudka.ru - крупнейшая промышленная площадка Рунета.