ПОКРЫТИЯ ГАЛЬВАНОЛ

НПЦ Антикоррозионной защиты "Гальванол" разрабатывает и производит высококачественные составы для защиты от коррозии: гальванол и алинол.


"ГАЛЬВАНОЛ" обеспечивает долговременную катодную защиту от коррозии черных металлов в водных средах, почве, атмосфере и широко применяется для защиты от коррозии металлоконструкций, трубопроводов, мостовых опор и перекрытий, а также заборов, дорожных ограждений, опор ЛЭП, емкостей для воды, портовых и гидросооружений, морского, речного и наземного транспорта. "ГАЛЬВАНОЛ" используется как самостоятельное цинковое покрытие, так и в качестве грунта под разнообразные органорастворимые декоративные, порошковые и огнезащитные краски. Все материалы полностью готовы к применению, легко наносятся любым способом в большом интервале температур (от -35оС до +60оС), по влажной (но не мокрой!) поверхности и даже на легкую плотно сцепленную ржавчину! Материалы экологически безопасны, их можно использовать в пищевой промышленности и как покрытия под холодную питьевую воду. Время сушки "на отлип" составляет от 10 мин. 

"АЛИНОЛ", алюмонаполненный защитно-декоративный состав, который наносится поверх "ГАЛЬВАНОЛа" "мокрый по мокрому". Используется для придания блеска и дополнительной защиты (можно наносить второй слой уже через 30 мин).
 
Срок годности составов длителен и составляет свыше 10 лет, а срок службы покрытий может достигать десятков лет при тщательной обработке поверхности и значительной толщине покрытия!!